Новости

Акция «Светлый подъезд» прошла в Даниловском районе

14/05/2018
Комиссия района проверила освещение в подъездах
Комиссия района проверила освещение в подъездах

Неполадки в системе освещения устранили в подъездах Даниловского района. Об этом редактору газеты сообщил заместитель председателя Молодежной палаты района, общественный деятель Виктор Ленберг.

— Акция «Светлый подъезд» проводилась в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя». В состав комиссии вошли активисты «Безопасной столицы» нашего района, члены общественного совета «Народный контроль», представители местных властей и я.

В ходе проверки, которая проходила с 23 апреля по 14 мая, были осмотрены жилые дома по адресам: улица Большая Серпуховская, дома 58, 60, 62, улица Люсиновская, дома 53, 55, 68, улица Хавская, дом 3, улица Дубининская, дом 57, корпус 4 и улица Павла Андреева, дома 3 и 5. Члены комиссии зафиксировали нарушения и составили по ним обращения в службы ЖКХ.

Я считаю эту проблему очень актуальной. Как раз перед акцией ко мне обратились жильцы двух домов по поводу освещения в подъездах, по улице Большая Серпуховская, дом 62 и Павла Андреева, дом 5. Хочу отметить, что службы ЖКХ оперативно устранили неполадки. Помимо этих домов, проверили выборочно ещё восемь, но там нарушений выявлено не было, рассказал Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора