Новости

Заключительная встреча из цикла «История святых» пройдет в Патриаршем центре

08/05/2018
"История святых"
«История святых»

Заключительная встреча из цикла «История святых» состоится в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи Даниловского района в понедельник, 14 мая.

«Как современному православному христианину идти в своей жизни путем святых?» — расскажет ведущий встречи Петр Пашков. Встреча станет десятой из цикла:

«Весь год мы знакомились с творениями святых Отцов, и сейчас нам бы хотелось подвести итоги обсуждений – на финальной общей встрече. Все, что мы прочитали, нужно осмыслить, ведь мы читали их не для того, чтобы потом забыть. Они могут и должны стать для нас ориентирами на нашем духовном пути», — рассказала организатор мероприятия Анна Алексеева.

Принять участие во встрече могут все желающие, предварительно выбрав текст, который хотелось бы обсудить с ведущим и участниками. Это могут быть строки из священного Писания или, например, слова кого-то из богословов или святых. Чтобы с ним можно было ознакомиться заранее, необходимо прикрепить ссылку на него в комментариях на странице сообщества.

Встреча начнется в 19:00 по адресу: метро «Тульская», Даниловский Вал, владение 13.

Фото: Петр Пашков

Метки: , , ,

Выбор редактора