Новости

Константин Тимофеев: Ввод первого корпуса ЖК «Парк Легенд» в эксплуатацию запланирован на конец июня 2018 года

08/05/2018
Проект ЖК "Парк Легенд"
Проект ЖК «Парк Легенд»

Первый корпус жилого квартала «Парк Легенд» в Даниловском районе введут в эксплуатацию в конце июня 2018 года. Об этом редактору газеты сообщили в пресс-службе Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве.

В новом корпусе, помимо 161 квартиры, расположится и подземный паркинг. По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, на сегодняшний день уже завершены работы по подключению здания к коммуникациям и инженерным сетям.

«В настоящий момент ведутся работы по благоустройству территории», — добавил глава ведомства. В скором времени рядом с комплексом появятся современные детские и спортивные площадки. Работают девелоперы и над созданием комфортных условий для маломобильных граждан – реализуя проект «Доступная среда».

Напомним, в ЖК «Парк Легенд» планируется строительство девятя 24-этажных зданий комфорт-класса с подземными парковками на 702 машиноместа, а также детского сада и школы. Общая площадь застройки составит более 177 тысяч квадратных метров.

Фото: ЖК «Парк Легенд»

Метки: , , , ,

Выбор редактора