Новости

Танцевальная студия при Симоновом монастыре организует бал в честь Дня Победы

04/05/2018
Бал в честь Дня Победы
Бал в честь Дня Победы

Танцевальная студия «Балансе» при храме Рождества Богородицы в Старом Симонове организует бал в честь Дня Победы в среду, 9 мая.

Руководитель студии и организатор мероприятия Лидия Спиридонова рассказала редактору «Даниловского вестника» подробности грядущего праздника:

— Этот бал традиционный, проводится с 2015 года. Обычно собирается около 100 человек, многие приходят в военной форме, гимнастерках, девушки делают прически военных лет, надевают платья, похожие на те, которые носили в военные годы.

В этом году бал начнется в 15:00 и будет проходить до 18:00. Гостей ждут танцы военных лет: вальсы, рио-рита, па-де-грас, кадрили, а также игры, выступления лучших православных танцевальных коллективов. Проведем и мастер-классы для тех, кто совсем не умеет танцевать, но хочет поучаствовать в бале Победы! В нашем флешмобе могут принять участие все желающие, записаться можно на нашей странице. Однако есть небольшое условие – дресс-код. Ждем гостей в костюмах, стилизованных под военное время. Гимнастерках или, например, в пилотках и с георгиевскими ленточками.

Бал состоится на открытой танцевальной площадке Парка Горького. Вход свободный.

Фото предоставила Лидия Спиридонова

бал

Метки: , , ,

Выбор редактора