Новости

День Победы, как он был от нас далек!: Объединенная реакция ЮАО запустила памятную акцию к 9 мая

27/04/2018
Объединенная редакция запустила акцию "Мы помним"
Объединенная редакция запустила акцию «Мы помним»

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа запустила памятную акцию, посвященную 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в понедельник, 23 апреля.

Помимо проведения концертов, кинопоказов, шествий, акций и салютов, в День Победы принято особенно чествовать тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы сейчас жили на свободной земле. Ведь почти в каждой семье есть свои герои, отдавшие жизни за наше будущее.

Главный редактор Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО Жанна Дзугова уже поделилась историей своей семьи:

— Один мой дедушка Рашид Балов был ранен на фронте. Другой — Хамитбий Дзугов — погиб на войне. На попечении бабушки Нафо остались семеро детей и старенькая свекровь. Не передать словами, как этой хрупкой и юной женщине было тяжело выживать в годы войны.

В связи с этим, Объединенная редакция решила организовать акцию «Мы помним». В нашей новой рубрике мы будем публиковать истории и рассказы о ваших родственниках – героях войныи защитниках Отечества. Если вам есть, что рассказать и чем поделиться, присылайте истории и фотографии на адрес электронной почты: editionuao@gmail.com.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора