Новости

Жители района посетили премьеру спектакля «Reception» в театре Моссовета

27/04/2018
Виктор Ленберг организовал бесплатный поход в театр для жителей района
Виктор Ленберг организовал бесплатный поход в театр для жителей района

Заместитель председателя Молодежной палаты Даниловского района, общественный деятель Виктор Ленберг организовал для жителей района бесплатный поход в театр Моссовета в четверг, 26 апреля.

— Решил организовать и порадовать жителей района походом в театр. К нам присоединились студенты РЭУ имени Плеханова и сотрудники Центра досуга «Даниил». С театральной жизнью я связан с самого детства (мама работала в театре юристом, и я часто ходил к ней на работу). Потом я и сам устроился после школы работать в театр Луны, но дальнейшую жизнь с ним не связал. В театр Моссовета я сам хожу довольно часто, мне нравятся их спектакли и актёрский состав. В этот раз пришла идея сводить небольшую группу и порадовать их. Я договорился с администрацией театра и они пошли мне на встречу.

Мы были на премьере спектакля «Reception» Сергея Юрского, спектакль хороший, но не очень прост в понимании. Актёрский состав играл великолепно, за что им огромное спасибо. Советую всем посмотреть этот спектакль, он заставляет задуматься о нашей жизни. Надеюсь, это не последний раз, когда я устраиваю такой поход, по возможности буду периодически проводить подобные мероприятия

Хотелось бы еще отметить, что недавно театру Моссовета исполнилось 95 лет, с чем хочу поздравить директора и всех работников, — рассказал Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора