Новости

Депутат Виктор Бельченко встретился с местными жителями

26/04/2018
Виктор Бельченко встретился с жителями
Виктор Бельченко встретился с жителями

Депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко провел прием местных жителей. Встреча состоялась в минувший понедельник, 23 апреля.

Так, народный избранник встретился с жильцами многоквартирных домов, расположенных на ул. Городской, которые обратились с вопросами, связанными с проведением работ по капитальному ремонту в жилом многоквартирном доме.

«Важно вести диалог с местными жителями, особенно, когда речь идет о проведении капитального ремонта. Основная наша обязанность, как депутатов, — представлять интересы жителей и помогать им, если у них появляются вопросы», — подчеркнул депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Напомним, что задать свои вопросы депутатам Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно во время ежемесячных встреч с жителями. Ознакомиться с их графиком можно на сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора