Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во втором общегородском субботнике

25/04/2018
На общегородском субботнике
На общегородском субботнике

Депутаты муниципального округа Даниловский приняли участие во втором  общегородском субботнике, который состоялся в минувшую субботу, 21 апреля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Основными задачами проведения весеннего благоустройства является приведение в порядок городских и внутридворовых территорий. В этот раз народные избранники привели в порядок территорию народного парка «Кожухово».

«Этот парк — одно из любимейших мест отдыха семей с детьми и людей старшего возраста. Здесь очень живописный сквер и водоем. Кроме того, здесь располагаются спортивные и детские площадки. Но люди, к сожалению, не всегда бывают чистоплотными. В Даниловском районе не так много столь крупных парковых зон, поэтому данная территория, на наш взгляд, должна быть всегда в надлежащем виде, как и все прочие, разумеется», — отметили депутаты муниципального округа Даниловский.

Напомним, что очистительные работы проводились в рамках месячника по благоустройству. Отмечается, что на улицах и в парках столицы трудилось около полутора миллиона человек.

Даниловский новость на 25.04.18(2)

Метки: , , ,

Выбор редактора