Новости

EPICENTER XL: киберспортивные соревнования пройдут в «Парке Легенд»

24/04/2018
"Парк Легенд" станет площадкой соревнований EPICENTER XL
«Парк Легенд» станет площадкой соревнований EPICENTER XL

Крупнейшие киберспортивные соревнования EPICENTER XL в дисциплине Dota 2 пройдут в спортивно-развлекательном комплексе «Парк Легенд» с 4 по 6 мая 2018 года.

Согласно источнику, призовой фонд в 1 миллион долларов станет самым большим в истории киберспорта в России. Победители турнира получат возможность принять участие в следующем этапе — The International 2018.

Организаторы соревнований — Epic Esports Events – традиционно подготовили для зрителей грандиозное шоу и обширную развлекательную программу, однако предпочли не разглашать подробности: узнать, что будет на турнире, можно будет, придя на турнир.

Напомним, отборочные туры стартовали еще 20 января и проходили по всему миру: в странах СНГ, Европе, Китае, Северной и Южной Америке. В финал прошли 12 лучших команд мира, именно они и продемонстрируют свои геймерские таланты в «Парке Легенд».

«Два участника уже известны, приглашения получили: двукратные чемпионы EPICENTER и действующие чемпионы мира – Team Liquid, а также российская команда Virtus.pro», — рассказали организаторы.

Приобрести билеты можно в кассах комплекса по адресу: улица Автозаводская, владение 23.

Фото: EPICENTER XL

Метки: , , ,

Выбор редактора