Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева: участие в субботнике – вопрос морального воспитания каждого

20/04/2018
На субботнике
На субботнике

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие в общегородском субботнике, который состоялся в минувшую субботу, 14 апреля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Вместе с сотрудниками управы и сотрудниками районных организаций привели в порядок территорию сквера Чингиза Айтматова.

«Социальный статус и должность не должны мешать людям вместе выходить на улицы и наводить чистоту там, где они живут. Это вопрос морального воспитания каждого человека. В первую очередь, все мы должны понимать, что для того, чтобы все было красиво и аккуратно, нужно прикладывать усилия. Да, работники государственных организаций проводят такие мероприятия, но помощь жителей лишней не будет, тем более, что, по сути, мы стараемся для себя самих. К таким акциям необходимо подключать и молодежь. В них много энергии, которую можно направить на полезное для общества дело. Очень надеюсь, что в ближайшую субботу количество людей, готовых сделать свой район чище, аккуратнее и красивее будет больше», — отметила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что в рамках месячника по благоустройству 21 апреля состоится еще один субботник. Принять участие в нем смогут все желающие. Мероприятие состоится в парке «Кожухово», начало в 9:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора