Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Даниловскому району подполковника полиции А.В. Федотова

19/04/2018

11 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Даниловскому району подполковника полиции А.В. Федотова  перед жителями административного участка №1 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 37 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 72 преступления, из которых непосредственно старшим  участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлено и привлечено к административной ответственности 59 правонарушителей. Поставлено на профилактический учет 6 человек.  Рассмотрено 594 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 672 квартир, по результатам выявлено 12 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято устное обращение жителей дома 8 по Симоновскому валу о том, что в подъезде №1 этого дома курят табачные изделия. вещества.

В отчете участкового уполномоченного принял участие заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по Даниловскому району Цибарев Д.М.

Выбор редактора