Новости

Вячеслав Фетисов отпразднует юбилей на арене Ледового дворца

17/04/2018
Вячеслав Фетисов
Вячеслав Фетисов

Легенда российского хоккея Вячеслав Фетисов отпразднует свой 60-ый день рождения на арене ВТБ «Ледовый дворец» в пятницу, 20 апреля.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте «Парка Легенд», в этот день в комплексе состоится выставочный матч, в котором в составе обеих команд примут участие выдающиеся хоккеисты: Сергей Макаров, Виталий Прохоров, Павел Буре, Алексей Касатонов. В качестве игроков выступят также другие звезды спорта, политические и общественные деятели. Кто именно? – спросите вы. Ответ станет известен в 18:00 по московскому времени на малой арене комплекса. Подготовили организаторы и приятный бонус для посетителей — свободный вход на матч. Но с одним условием: бесплатные пригласительные билеты нужно предварительно получить в кассах «Парка Легенд».

«Перед выставочным матчем в Зале славы Музея хоккея состоится чаепитие с юбиляром, на которое приглашены юные хоккеисты спортивных школ Москвы и Подмосковья», — информируют организаторы, и обещают: Вячеслав Фетисов не только расскажет о своей жизни и карьере, но и ответит на интересующие участников встречи вопросы.

Напомним, Вячеслав Фетисов – советский и российский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион и семикратный чемпион мира, заслуженный тренер России и мастер спорта СССР, обладатель Кубка Стэнли, а также один из 6 участников Символической сборной столетия Международной федерации хоккея.

Фото: РИА Новости

Метки: , , ,

Выбор редактора