Новости

Open Stunt: в «Парке Легенд» открыли мотосезон

16/04/2018
Open Stunt
Open Stunt

Столичные мотоциклисты открыли сезон фестивалем Open Stunt в «Парке Легенд» в субботу, 14 апреля.

Уникальный мотофестиваль проходил на площадке спортивно-развлекательного комплекса в течение всего дня, с 11:00 до 19:00. Помимо захватывающих трюков профессиональных стантрайдеров и воздушных гимнасток, для посетителей подготовили и параллельную программу: аукцион городской и стантовой техники, фудтраки, корнеры мотошкол для желающих вступить в ряды мотоциклистов и точки экспресс-диагностики.

Мотоциклистка Юлия Грибович побывала на открытии мотосезона и рассказала редактору газеты «Даниловский вестник» о программе и впечатлениях:

— Мы приехали в «Парк Легенд» под закрытие, но кое-что увидеть все же успели: там выступали стантрайдеры, выполняли всякие трюки, вставали на заднее, переднее колесо, причем не только на байках, но и на квадроциклах. Были там и девушки, у одной из них даже колесо лопнуло, когда она жгла резину! Страшнее всего было смотреть на выступления детей: еще совсем маленькие, а уже исполняют такие сложные вещи. Очень понравился фудкорт – было очень много блюд из разных стран, мы по классике взяли бургеры и остались очень довольны. В целом, жаль, конечно, что пропустили большую часть программы, но самое главное – мотосезон открылся, и впереди еще много-много фестивалей и других мероприятий.

В связи с открытием сезона, ГКУ «АМПП» напоминает столичным байкерам, что в 2018 году парковка в городе для них остается бесплатной, также призывает соблюдать ПДД во избежание возникновения аварийных ситуаций.

Фото: Вконтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора