Новости

Трамваи Даниловского района изменят маршрут следования 17 апреля

16/04/2018
Трамвай в Москве
Трамвай в Москве

Маршруты следования трамваев Даниловского района изменяться в ночь с 17 на 18 апреля. Об этом сообщили на официальном сайте Мосгортранса.

Согласно источнику, изменения в режим работы наземного транспорта вносятся в связи с подготовкой к Параду трамваев. Так, с 20:30 до окончания мероприятий остановка трамваев №А и №47 будет находиться по адресу: улица Шаболовка, дома №2-4. Здесь будет производиться только посадка пассажиров. А в 22:00 вступят в силу изменения для маршрутов №3 и №39: трамваи будут следовать до метро «Пролетарская» вместо традиционной остановки «Метро Чистые пруды».

Напомним, 21 апреля трамвайное движение в столице отпразднует свое 119-летие. В этот день на Чистопрудном бульваре будет организована выставка трамваев разных эпох:

«Москвичи увидят раритетную технику, а также трамвай нового поколения. Всего мы представим 17 вагонов», — поделился подробностями первый заместитель гендиректора Мосгортранса Борис Ткачук.

Кроме того, по центральным улицам города пройдет колонна трамваев. Увидят ее и жители Даниловского района – на Серпуховском и Даниловском Валах. Подробности о Параде трамваев можно узнать на сайте Московского транспорта.

Метки: , , ,

Выбор редактора