Новости

Депутат Сергей Рублев провел встречу с местными жителями

16/04/2018
На встрече
На встрече

Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев провел прием местных жителей. Встреча состоялась в минувшую пятницу, 13 апреля.

Депутат встретился с жильцами многоквартирных домов, расположенных на Симоновском Валу, которые обратились с просьбой помочь в решении возникшей проблемы. А именно, на территории находились спиленные деревья, которые портили внешний вид двора.

Корреспонденту нашей газеты народный избранник подтвердил, что проблему удалось устранить в тот же день. Местные жители выразили благодарность депутату за встречу и помощь.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Это значит, что нужно быть в курсе всех проблем. Для этого мы и проводим подобные встречи. Я всегда рад помочь нашим гражданам, ведь муниципальные депутаты несут ответственность за  условия жизни людей и комфорт», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что задать свои вопросы депутатам Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно во время ежемесячных встреч с жителями. Ознакомиться с их графиком можно на сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора