Новости

Депутаты на очередном заседании рассмотрели возможность установки киоска «Овощи-фрукты» на 3-м Павелецком проезде

13/04/2018
На заседании
На заседании

Возможность установки киоска «Овощи-фрукты» в 3-м Павелецком проезде рассмотрели народные избранники на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Даниловский, которое состоялось в среду, 11 апреля.

Докладчиком по данной теме стал временно исполняющий обязанности главы управы Даниловского района Денис Савин. Он пояснил, что в настоящее время документы по установке киоска находятся на согласовании в профильных департаментах. Расположить его предполагается по адресу: 3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.1.

 «Установка таких торговых точек требует большого внимания со стороны местного самоуправления. Здесь необходимо учитывать и правила установки, предусмотренные нашим городом, и правила ведения такого рода деятельности, и прочие нюансы. Помимо этого, нельзя забывать о качестве товаров, ведь от этого зависит жизнь людей. Уверена, что многие жители оценят доступность и качество товара данного торгового объекта», — отметила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора