Новости

Жители Даниловского района посетили город Коломну

12/04/2018
В Коломне
В Коломне

Для посетителей дневного отделения Территориального центра социального обслуживания «Даниловский» была организована поездка в подмосковный город Коломну, в понедельник, 9 апреля. Мероприятие состоялось в рамках пилотного проекта «Московское долголетие». Кроме того, помощь в организации экскурсионной программы оказала депутат муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Во время поездки гости смогли осмотреть территорию Коломенского кремля, а также достопримечательности, находящиеся на его территории, такие как: Успенский кафедральный собор, Ново-Голутвинский и Успенский Брусненский  женские монастыри, Воскресенская и Крестовоздвиженская церкви и Тихвинский храм.

Также жители Даниловского района посетили музей «Калачная», возрождающий старинный городской калачный промысел. Здесь был проведен мастер-класс по приготовлению калачей и дегустация.

Участники мероприятия, жители Даниловского района, остались довольны поездкой.

Напомним, что для посетителей дневного отделения Территориального центра социального обслуживания «Даниловский» регулярно проводятся экскурсии, встречи с представителями творческих профессий, различные мастер-классы, концерты  и много других познавательных и развлекательных мероприятий.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора