Новости

Фестивалем Open Stunt откроется мотосезон в «Парке Легенд»

11/04/2018
"Парк Легенд" организует фестиваль Open Stunt
«Парк Легенд» организует фестиваль Open Stunt

Фестиваль Open Stunt, посвященный открытию мотосезона, пройдет в «Парке Легенд» в субботу, 14 апреля.

Зрителей ждет зрелищное шоу, которое продлится весь день, с 11:00 до 19:00. Основой программы, конечно, станут выступления профессиональных стантрайдеров – призеров и победителей международных соревнований. Трюки выполнят не только мужчины: свое мастерство в дисциплине Street Freestyle продемонстрируют также девушки и дети. Кроме того, гостей будут ждать воздушные гимнастки, шоу квадроциклов и квадробатл, а также бесплатная экспресс-диагностика мотоциклов.

В течение дня посетители «Парка Легенд» смогут принять участие в параллельной программе фестиваля: столичные мотошколы представят свои корнеры для начинающих водителей, для ценителей мототранспортных средств будет организован аукцион городской и стантовой техники, приятными бонусами станет музыкальное шоу, фудтраки с блюдами кухонь мира и, конечно, бесплатный вход на мероприятие.

Главной миссией фестиваля, согласно источнику, является формирование культуры безопасного занятия экстремальными видами спорта. «Мы приглашаем всех, кого не оставляет равнодушным спорт, зрелищность, адреналин», — написали организаторы.

— Грядущее открытие мотосезона я ни за что не пропущу! Это очень значимое и зрелищное мероприятие дарит людям не только мощный заряд энергии, но и призывает водителей автомобилей обратить внимание на наше появление на дорогах. В основном я еду туда, чтобы поучаствовать в колонне. Видели бы вы лица взрослых и детей, которые смотрят на тебя и твою «стаю на конях». Ни с чем не сравнимо! На самом фестивале больше всего меня впечатляет шоу с детьми, которые выполняют профессиональные трюки на мотоциклах. Каждый раз смотрю и понять не могу, вот как такой маленький управляется с вполне серьезной техникой?! Ну и напоследок пощекотать нервишки опасными трюками на квадроциклах — вишенка на торте. Зрелища, еда, воздух, мотоциклы, куча знакомых и друзей, хорошая музыка — не это ли счастье? Это мой второй мотосезон, и я до беспамятства влюблена в эту атмосферу свободы, — поделилась с редактором газеты «Даниловский вестник» мотоциклистка Юлия Грибович.

Адрес: улица Автозаводская, владение 23.

Фото: Ольга Кабанова

Метки: , , ,

Выбор редактора