Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Даниловскому району старшего лейтенанта полиции Б.Б. Анохина

10/04/2018

04 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Даниловскому району старшего лейтенанта полиции Б.Б. Анохина перед жителями административного участка №9 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 45 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 74 преступления, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 13. Выявлено и привлечено к административной ответственности 68 правонарушителей. Рассмотрено 414 жалоб и заявлений граждан. Проведен профилактический обход 1089 квартир, по результатам выявлено 20 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений. Поручено провести проверку по факту курения в подъезде №2 дома 10 по 5 Кожуховской улице, а также проверку жильцов квартиры 118 того же дома по факту нарушения тишины в ночное время.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по Даниловскому району подполковник полиции Веселов Д.В.

 

Выбор редактора