Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в ближайшую среду

10/04/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский состоится в среду, 11 апреля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече депутаты заслушают информацию руководителя ГБУ «Центр досуга и спорта «Даниил» о результатах деятельности учреждения в 2017 году, а также рассмотрят вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Даниловского района.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральными Законами и Законами города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом учитываются как обращения, так и пожелания жителей, которые обращаются к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора