Новости

«Мисс Весну 2018» выбрали в школе №494

06/04/2018
"Мисс Весна-2018"
«Мисс Весна-2018»

В мероприятии приняли участие школьницы с 5 по 9 класс – всего 13 красивых и талантливых конкурсанток. Согласно источнику, чтобы побороться за титул, нужно было пройти несколько этапов: рассказать о себе, своих интересах и чертах характера в самопрезентации «Здравствуйте, это я!» и выступить в конкурсе «Парад талантов» в различных областях искусства. Не обошлось и без зрительской поддержки: креативные номера подготовили и одноклассники участниц.

По итогам конкурса короны победительниц и титул «Мисс Весна 2018» получили ученица 5 «А» класса Алена, ученица 6 «В» Ксения, ученица 8 «В» Мария и ученица 9 «А» Полина. Остальных участниц наградили грамотами в различных номинациях (например, «Мисс Очарование», «Мисс Вдохновение», «Мисс Оригинальность»).

Подробностями о конкурсе с редактором газеты «Даниловский вестник» поделилась педагог-организатор Светлана Смородинова:

— В этом году «Мисс Весна» проводилась у нас в школе в четвертый раз. Конкурс проходил в течение двух дней, рассказать о себе можно было в любой творческой форме. Например, на этапе самопрезентации участницы показывали видеоролики и мультфильмы о себе, слайды, одна из девочек даже задействовала в номере весь свой класс: устроила интервью, которое брали ее одноклассники. Не было ограничений и в подготовке «Парада талантов», здесь были и цирковые представления, и танцы, и стихотворения, и песни, и выступления на музыкальных инструментах. Не смогу сейчас даже выделить что-то более запоминающееся – все конкурсантки ответственно и креативно подошли к участию, на все было интересно и радостно смотреть.

Фото: школа №494

Метки: , , ,

Выбор редактора