Новости

Депутат Татьяна Родионова встретится с местными жителями

06/04/2018
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова

Депутат  муниципального округа  Даниловский Татьяна Родионова проведет прием жителей в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7, в ближайший понедельник, 9 апреля, с 15:00 до 17:00.

На приеме все желающие смогут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

Отметим, что все вопросы местных жителей фиксируются. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и др. Народные избранники делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

«Выходить на контакт с жителями очень важно. Это помогает видеть полную картину того, что происходит в нашем районе. Не всегда получается решить проблему сразу: приходится знакомиться с документами, проверять точность данных, выходить по адресу, а также взаимодействовать с другими районными организациями. Это наша прямая обязанность», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

Напомним, что получить информацию по интересующим вас вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

 

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора