Новости

Депутаты Анна Десятова и Сергей Пшеничников проведут прием жителей 27 марта

26/03/2018
Депутаты Анна Десятова и Сергей Пшеничников
Депутаты Анна Десятова и Сергей Пшеничников

Депутаты муниципального округа Даниловский Анна Десятова и Сергей Пшеничников проведут прием жителей района в ближайший вторник, 27 марта, с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа, расположенном по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие могут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и другим. Отметим, что все вопросы, полученные от местных жителей, фиксируются. При необходимости депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и прочее. Народные избранники делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

Напомним, что получить информацию по интересующим вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с местными жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора