Новости

Депутат Татьяна Родионова оценила результат ремонтных работ на Восточной улице

22/03/2018
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова

Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова оценила результат планово-текущего ремонта в многоквартирном жилом доме по адресу: ул. Восточная, д.2, корп.2 . Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Уточняется, что восстановительные работы проходили в 4 подъездах жилого многоквартирного дома. По итогам проведения всех необходимых метро был произведен  ремонт и покраска оконных блоков, стен и потолков, лестничных маршей. Также были заменены ковши мусоропровода, приведено в порядок напольное покрытие на межлестничных площадках. Кроме того, на основе обращений жителей был произведён ремонт электропроводки.

Все работы были проведены в соответствии со сметной документацией. Замечаний со стороны муниципального депутата Татьяны Родионовой не поступило.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также  входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и  проектов благоустройства.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора