Новости

Депутат Алла Варина проведет прием жителей в ближайшую среду

20/03/2018
Алла Варина
Алла Варина

Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина проведет прием жителей в ближайшую среду, 21 марта, с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие могут обратиться к ней по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

Отметим, что все вопросы местных жителей фиксируются. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и др. Народные избранники делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

Напомним, что получить информацию по интересующим вас вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора