Новости

Ремонт инженерных коммуникаций завершили на Павелецкой набережной

16/03/2018
Аркадий Павлинов
Аркадий Павлинов

Депутат муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов оценил результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме по адресу: Павелецкая набережная, д.10, корп.1. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

В рамках ремонтных работ в жилом многоквартирном доме была произведена замена частей системы водоотведения. Кроме того, на основании обращений местных жителей были проведены восстановительные работы системы теплоснабжения здания.

Депутат Аркадий Павлинов пообщался с местными жителями. Они вместе оценили результат проведенных на данной территории работ. Никаких нареканий, как со стороны жителей, так и со стороны депутата, не было. Вся сметная документация также была проверена — нарушений не выявлено.

Жильцы дома выразили благодарность депутату за помощь в решении спорных вопросов и участие во всех контрольных мероприятиях.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , ,

Выбор редактора