Новости

Изменения в Уставе муниципального округа обсудили на публичных слушаниях

14/03/2018
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Даниловский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Даниловский» состоялись 5 марта. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На протяжении месяца жители района могли внести свои предложения. Ответственными лицами в организации и проведении мероприятия стали глава муниципального округа Людмила Григорьева и руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова.

— Публичные слушания являются важным мероприятием для любого муниципального округа. Проект Устава муниципального образования, а также проекты решений представительного органа муниципального образования о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования на публичные слушания выносятся в обязательном порядке. Мнение и участие местных жителей очень важно для нашей продуктивной работы, — уточнила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

По результатам публичных слушаний был принят итоговый документ — заключение, которым предусматривается одобрение проекта решения. Решение по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Даниловский» будет рассмотрено на заседании Совета депутатов, которое состоится 14 марта.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора