Новости

«Территория познания»: заявки на участие в конференции принимаются до 16 марта

14/03/2018
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Проектно-исследовательская конференция «Территория познания» состоится на площадке ГБОУ города Москвы «Школа №1272» в конце марта. Подать заявку на участие и отправить тезисы проектно-исследовательской работы можно до пятницы, 16 марта.

Чтобы принять участие в конференции, которая пройдет 29 марта, необходимо пройти регистрацию на сайте и отправить тезисы по адресу: malyshovaa@ec1272.org.

«В конференции может принять участие любой обучающийся школ города Москвы, выполнивший исследовательскую или проектную работу и прошедший предварительную экспертизу на заседании Совета ШАНС», — сообщили на сайте образовательного учреждения.

Традиционное мероприятие направлено на формирование творческой личности и развитие ключевых компетенций учащихся. Кроме того, конференция позволяет учащимся продемонстрировать свои способности и навыки исследовательской работы в секциях: «Первые шаги», «История и краеведение», «Русская филология», «Естествознание», «Математика и информатика», «Иностранные языки», «Экономика, предпринимательство и обществознание» и «Технический прорыв». Организатором выступает ГБОУ №1272.

Метки: , , ,

Выбор редактора