Новости

Муниципальные депутаты соберутся на очередном заседании

13/03/2018
Совет депутатов
Совет депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в среду, 14 марта. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече депутаты ознакомятся с отчетом главы муниципального округа Людмилы Григорьевой о результатах деятельности в 2017 году, утвердят план работы на II квартал 2018 года, а также рассмотрят ряд других вопросов, касающихся деятельности Совета депутатов.

— Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных комиссий, — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы можно обсудить с муниципальными депутатами в ходе ежемесячных встреч с жителями. С графиком работы народных избранников можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора