Новости

Муниципальные депутаты поздравили жительниц района с Международным женским днем

07/03/2018
Депутаты
Депутаты

В преддверии Международного женского дня депутаты муниципального округа Даниловский передают поздравления всем жительницам района.

«Дорогие женщины Даниловского района! Поздравляем вас с наступающим Международным женским днем!
8 Марта – праздник весны, любви и доброты. Поэтому в этот замечательный день мы хотим пожелать вам светлых идей, безграничной радости души и, конечно, простого женского счастья, благополучия и гармонии. Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих.

Пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполнится, и пускай вас окружают самые любимые и преданные люди. Желаю вам, наши милые женщины, любить и быть любимыми, и чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, а в доме всегда было уютно и тепло. Пусть в вашей жизни всё будет так, как вы сами захотите! Пускай в ней будет много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания! С наступающим женским днем, дорогие жители», — говорится в поздравлении.

Напомним, что Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Отметим, что в нашей стране этот праздник отмечается с 1921 года в память о женщинах, участвовавших в демонстрации в 1917 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора