Новости

Депутат Сергей Рублев провел встречу с местными жителями

06/03/2018
Встреча с жителями
Встреча с жителями

Собрание жителей по вопросу установки шлагбаумов прошло в Даниловском районе в воскресенье, 4 марта. В мероприятии принял участие депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

С тех пор, как большая часть территории Даниловского района вошла в зону платной парковки, защитить свои дворы от заезжих автомобилистов стало задачей номер один для жителей. Как отмечают многие, установка шлагбаума – это единственный выход из такой ситуации. К такому выводу пришли и граждане, проживающие в домах на 2-ом Павелецком проезде.

Собравшиеся выбрали ответственного человека, который будет контролировать работу устройства и получит ключ, чтобы в случае неисправности он мог отключить шлагбаум и устранить препятствие для въезда во двор. 

Отметим, что для установки ограждающих устройств требует наличие полного пакета документов. Его народные избранники изучают во время рабочих комиссий.

Окончательное же решение будет принято на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что уточнить информацию по установке ограждающих устройств и получить ответ на другие интересующие вас вопросы можно в ходе ежемесячного приема граждан. Ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на сайте МО Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора