Новости

Важность предстоящих выборов отметили депутаты муниципального округа Даниловский

05/03/2018
Выборы
Выборы

Совет депутатов муниципального округа Даниловский отметили важность участия жителей в предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта.

«Участие в выборах – это не просто гражданский долг, это право каждого человека выразить свое  мнение о том, как должна развиваться страна. Это готовность взять на себя ответственность за сделанный выбор, за принятое решение. Именно народ формирует органы государственной власти. Мы выбираем наше будущее. Проигнорировать это событие – значит показать равнодушие к тому, как дальше будет жить страна», — прозвучало в обращении депутатов.

Добавим, что избирательные участки 18 марта будут открыты для

голосования с 8 до 20 часов. Уточнить адрес избирательного участка по адресу проживания можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. Для удобства избирателей в этом году проголосовать можно на любом избирательном участке независимо от места жительства. Для этого до 12 марта необходимо подать заявление в любую участковую избирательную комиссию или в любой многофункциональный центр. Также с таким заявлением можно обратиться в любую территориальную избирательную комиссию или воспользоваться порталом «Госуслуги».

ИНФОГРАФИКА Выборы

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора