В Ледовом дворце прошел матч между «Спартаком» и «Локомотивом»

28/02/2018
Матч
Матч

Матч между командами московского «Спартака» и ярославского «Локомотива» состоялся на большой арене «Парка Легенд» во вторник, 27 февраля.

Согласно источнику, это была первая игра после олимпийской паузы. По результатам встречи, победу одержали ярославские хоккеисты со счетом 2:0. Победные шайбы были забыты в ворота красно-белых во втором и третьем периодах игроками Павлом Красковским и Ильей Любушкиным.

«Мы, конечно, довольны результатом, игрой «на ноль», но чувствовалось, что это был первый матч после перерыва. Спасибо ребятам за то, что сегодня мы добились победы», — прокомментировал главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов. Главный тренер ХК «Спартак» Вадим Епанчинцев охарактеризовал игру по-другому:  «К сожалению, сегодняшняя игра – одна из худших в этом сезоне. Честно говоря, даже выделить не могу ни одного игрока».