Новости

«Акция памяти»: активисты Молодежной палаты района возложили цветы к памятнику ополченцам

27/02/2018
Акция памяти
Акция памяти

Молодежная палата района совместно с Всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия» провели акцию памяти в понедельник, 26 февраля. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» сообщил заместитель председателя Молодежной палаты, общественный деятель Виктор Ленберг.

Мероприятие, приуроченное ко дню памяти Воинов-интернационалистов (15 февраля) и Дню защитника Отечества (23 февраля), проходило при поддержке управы района. Участники возложили цветы к памятнику ополченцам, который находится около станции метро «Автозаводская», и почтили память защитников Отечества.

«Поговорив с руководителем ВОО «Молодая Гвардия» района Даниловский, решили провести совместное мероприятие, ведь делаем одно общее дело. Так же у нас в этом месяце было две значимых даты для военных людей, и мы решили провести акцию памяти. Молодое поколение помнит подвиги героев разных времён и чтит их память. Будем и в дальнейшем проводить совместные мероприятия для жителей района и округа.

Молодежная палата Даниловского района поздравляет с прошедшими праздниками всех причастных», — прокомментировал Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг.

Метки: , , ,

Выбор редактора