Новости

Депутат Сергей Рублев встретился с юными жителями Даниловского района

21/02/2018
На встрече
На встрече

Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев встретился с юными жителями района во вторник, 20 февраля. Мероприятие прошло в здании детской библиотеки №163 по адресу: 3-й Павловский переулок, 14.

Вместе с Сергеем Рублевым ребята приняли участие в творческом мастер-классе, который состоялся в рамках акции «Покорми птиц». Во время встречи организаторы провели познавательную беседу с ребятами. Они рассказали, какую роль в жизни птиц играет человек, чем питаются зимующие птицы, как их кормить и где правильнее размещать кормушки. Кроме того, еще одной целью мероприятия стало воспитание чувства сопереживания у детей, желания и готовности помочь в трудные минуты.

Так, дети создали больше десятка зерновых экологичных кормушек с использованием семян овса, пшена, подсолнечника, тыквы и кукурузы. После этого все собравшиеся дружно отправились на улицу, чтобы разместить лакомства для птиц.

Отметим, что депутаты муниципального округа регулярно проводят встречи не только со взрослыми, но и со всем юными гражданами района. Кроме того, аппарат Совета депутатов регулярно устраивает досуговые мероприятия для местных жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора