Новости

Аппарат Совета депутатов организовал концерт в честь Дня защитника Отечества

19/02/2018
Концерт ко Дню защитника Отечества
Концерт ко Дню защитника Отечества

Жители Даниловского района отметили 23 февраля праздничным концертом, который состоялся в минувшую пятницу, 16 февраля. Главным организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

В торжественном вечере приняли участие ветераны района. Поздравить всех собравшихся прибыли депутат Сергей Рублев и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

«Мы безгранично рады, что можем вот так поздравить уважаемых жителей нашего района. Мы, наши дети и все наше поколение благодарны за мирное небо над головой. Администрация нашего района ни в коем случае не забывает своих героев и при любой возможности старается радовать вот такими концертами. В преддверии Дня защитника Отечества мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца, желаем  всем нашим дорогим мужчинам крепкого здоровья и семейного благополучия, бодрости духа и долголетия. Всем, кто несет боевое дежурство, скорейшего возвращения домой к родным и любимым», — прозвучало в приветственном слове руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

После официальной части мероприятия началась праздничная концертно-увеселительная программа, на которой гости смогли насладиться песнями и музыкой различных артистов.

Отметим, что прошедший концерт надолго запомнится всем гостям. Мы уже не раз рассказывали вам о том, что аппарат Совета депутатов серьезно относится к планированию культурно-развлекательной программы событий и привлекает для помощи в организации настоящих профессионалов своего дела.

Больше всего зрителям полюбился ансамбль баянистов «Русский тембр» под руководством Вячеслава Кузьминского. Музыкальный коллектив исполнил любимые народом мелодии, в том числе из военных кинолент. Отметим также, что ансамбль баянистов «Русский тембр» посещал российских военнослужащих в Сирии.

Еще одной звездой вечера стала лауреат премии «Шансон года» Галина Журавлева. Певица исполнила много песен о любви, а также композицию «Дни сентября», которую несколько лет назад записала в дуэте с известным актерам Николаем Караченцовым.

«Я безумно рада, что мне удалось выступить сегодня. В больших концертных залах редко получается найти контакт со зрителем, сегодня же все получилось очень здорово, мы были на одной волне. В преддверии праздника мне бы хотелось всем им пожелать крепкого здоровья и безграничного счастья», — поделилась своими эмоциями Галина Журавлева после  выступления.

По уже доброй традиции, праздничный концерт  завершился вручением памятных подарков всем гостям.

Отметим, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Как правило, они приурочены к праздничным дням календаря, таким, как Новый год, Рождество Христово, Международный женский день, День Победы, День пожилого человека и др.

Напомним, День защитника Отечества отмечают 23 февраля с 1922 года. Праздник несколько раз менял свое название, так, до 1946 года его называли Днем Советской армии и Военно-морского флота. Выходным днем праздник стал с 2002 года. Поздравления в этот день принимают все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. По традиции, в городе пройдут вахты памяти и другие военно-патриотические мероприятия, а вечером небо озарится праздничным салютом.

IMG_8137 IMG_8162 IMG_8172 IMG_8233 IMG_8244 IMG_8253 IMG_8259 IMG_8266 IMG_8274 IMG_8277 IMG_8289 IMG_8291 IMG_8301 IMG_8306 IMG_8315 IMG_8438 IMG_8445

Метки: , , ,

Выбор редактора