Новости

Результаты ремонтных работ оценила депутат Ольга Подольская

16/02/2018
Совет депутатов
Совет депутатов

Депутат муниципального округа Даниловский Ольга Подольская оценила результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме по адресу: ул. Лестева, д. 19, корп. 1. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Уточняется, что восстановительные работы проходили в двух подъездах. По итогам была произведена замена оконных рам, приведено в порядок напольное покрытие на межлестничных площадках, а также произведена покраска стен.

Ольга Подольская пообщалась с местными жителями. Они вместе оценили результат проведенных на данной территории работ. Никаких нареканий, как со стороны жителей, так и со стороны депутата, не было. Вся сметная документация также была проверена — нарушений не выявлено.

Жильцы дома выразили благодарность депутату за помощь в решении спорных вопросов и участие во всех контрольных мероприятиях.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , ,

Выбор редактора