Новости

Ремонтные работы пройдут в одном из домов на Даниловской набережной

15/02/2018
Сергей Рублев
Сергей Рублев

Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев принял участие в открытии работ по ремонту подъездов. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов 15 февраля.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Так, депутат осмотрел межлестничные проемы в подъезде дома, где планируется проведение ремонтных работ, по адресу: Даниловская набережная, дом 6, корпус 2, а также ознакомился с проектной документацией.

Народный избранник вместе с жильцами дома и представителями подрядной организации обсудил, какие еще работы следует выполнить, чтобы результат ремонтных работ был принят без каких-либо нареканий с учетом пожеланий жителей.

Напомним, что по вопросу проведения работ по благоустройству и капитального ремонта в многоквартирных домах можно обратиться депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора