Новости

Депутат Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями

14/02/2018
Аркадий Павлинов
Аркадий Павлинов

Присутствующие обсудили ряд вопросов, касающихся жизни района, благоустройства и капитального ремонта. Кроме того, депутат Аркадий Павлинов провел разъяснительную беседу о городской программе реновации. С вопросами по данной теме к нему обратились жители дома, расположенного по адресу: ул. Дербеневская, д.10.

— Есть темы, в которых люди не всегда могут знать все тонкости. В связи с этим, моя задача, как муниципального депутата, помочь людям, подсказать им правильное решение или найти выход из сложившейся ситуации. Говоря о реновации отмечу, что наших жителей очень волнует тема защиты жилищных прав. Со всеми, кто присутствовал, мы обговорили все проблемные моменты. Люди получили необходимые разъяснения. С теми же, у кого еще остались какие-либо вопросы, мы продолжим общаться. В ближайшее время обязательно все уладим, — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что задать свой вопрос депутатам можно на ежемесячных приемах. Ознакомиться с графиком депутатов можно на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора