Новости

«Лучшие дни из жизни Обломова»: премьера новой интерпретации романа состоится в Театриуме

13/02/2018
"Лучшие дни из жизни Обломова"
«Лучшие дни из жизни Обломова»

Премьера музыкальной драмы «Лучшие дни из жизни Обломова» по мотивам романа Ивана Гончарова состоится на новой сцене Театриума «На Серпуховке» в среду, 14 февраля.

Автор инсценировки и режиссер Артемий Николаев познакомит зрителей с новым Обломовым. Мы помним этого персонажа, как заядлого флегматика, не расстающегося с кроватью. В новой интерпретации режиссер отнимет у него этот главный жизненный атрибут. Илья Ильич предстанет холериком, терзающимся и неуживчивым человеком, спасти которого сможет только любовь к Ольге Ильинской. «Задача художника – соблазнить человека жить дальше, даже если он стоит на краю жизненной пропасти, утешить, поддержать», — так отзывается о своем спектакле Артемий Николаев.

Согласно источнику, сюжетные линии на сцене будут развиваться под аккомпанемент музыки Василия Уриевского – участника телепроектов «Голос» и «Главная сцена». Девять песен композитора отразят девять полётов фантазии Обломова. Мир сарказма, нового, местами дерзкого, взгляда на жизнь хрестоматийных героев ждет вас в День всех влюбленных в 19:00.

Адрес: улица Павловская, дом 6.

Фото: Театриум «На Серпуховке» 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора