Новости

Совет депутатов соберется на очередном заседании

13/02/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в среду, 14 февраля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече депутаты рассмотрят вопрос о плане развития муниципального округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, согласовании ограждающих устройств на придомовой территории, а также заслушают информацию о работе в 2017 году отдела МВД, взрослой и детской поликлиник (№67, №91), а также городской клинической больницы №4.

— Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральными Законами и Законами города Москвы. Я и мои коллеги принимаем активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом мы стараемся учитывать обращения и пожелания жителей, которые приходят к нам на прием, — глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора