Новости

«Активный гражданин»: жители района выбрали новинки для Культурного центра ЗИЛ

09/02/2018
Активные жители района проголосовали за нововведения в Культурном центре ЗИЛ
Активные жители района проголосовали за нововведения в Культурном центре ЗИЛ

Жители Даниловского района проголосовали за нововведения в работе культурных центров района. Голосование на портале «Активный гражданин» завершилось в среду, 7 февраля.

Согласно полученным результатам, в Культурном центре ЗИЛ наибольшее количество голосов было отдано за введение фотографического кружка (16,60%), на втором месте – клуб любителей интеллектуальных игр (14,15%), на третьем – секция рукоделия (13,20%). Всего в голосовании приняли участие 3590 жителей района.

По информации, опубликованной на официальном сайте Мэра Москвы, всего своим мнением поделились 198740 человек. Активные граждане выбирали, по какому графику должны работать учреждения, и какие изменения необходимо ввести. В том числе, на портале предлагалось выбрать кружки и секции для взрослых: рукоделие, декоративно-прикладное искусство, ораторское искусство и художественное чтение, краеведческий кружок «Москвоведение», клуб «Открытый микрофон», клуб любителей интеллектуальных игр, кружки по каллиграфии и фотографическому искусству.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора