Новости

Коммунальные службы района продолжают расчищать снежные заносы

05/02/2018
Коммунальные службы района продолжают бороться со снегом
Коммунальные службы района продолжают бороться со снегом

Как отмечается на официальном сайте Мэра Москвы, только за последние сутки в Москве выпало 19 миллиметров осадков. Улицы столицы убирают более 15 тысяч единиц спецтехники.

В связи с сильными заносами мэр Москвы Сергей Собянин объявил о свободном посещении школ учащимися. В Даниловском районе в режим свободного посещения перешили образовательные учреждения №1257, №79, №1272, №494 и №547.

— Согласно информации о свободном графике посещения в школах, в ГБОУ Школе №1272 установлен свободный график посещения в 1-11 классах. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школа организует консультации в дистанционном режиме. — рассказала редактору газеты «Даниловский вестник» заместитель директора по содержанию образования школы №1272.

По информации Гидрометцентра, снегопады продлятся до конца недели. Уже завтра, 6 февраля, температура воздуха опустится до -13 днем и -17 ночью. В связи с этим, москвичам советуют пересесть с личных авто на общественный транспорт: дополнительные автобусы выйдут на маршруты в случае ухудшения погодной ситуации.

Метки: , , ,

Выбор редактора