Новости

Концерт Александра Шайкина и Ирины Соповой пройдет в «ЗИЛе»

04/01/2018
Культурный центр ЗИЛ
Культурный центр ЗИЛ

Концерт фортепьяно с альтом и виолой д’амур Александра Шайкина и Ирины Соповой пройдет в зале-конструкторе культурного центра «ЗИЛ» в пятницу, 5 января.
Музыканты исполнят «4 женских портрета» Дариуса Мийо, сонату Артюра Онеггера, «Девушку с волосами цвета льна», «Кукольного Кэк-Уок», «Менестрелей» Клода Дебюсси, композицию «Павана» Мориса Ревеля и 4 пьесы Луи де Кэ Д’Эрвелуа.
«Александр Шайкин выступает не только в России, но и в странах Европы, участвует в крупнейших международных фестивалях. А Ирина Сопова обладает специальным призом имени Олега Кагана, выступает в Японии, Эквадоре, Колумбии, США, Мьянме, Южной Корее, Италии, Франции и России», — отметили на официальном сайте культурного центра.
Помимо концертов в Южном округе в новогодние каникулы пройдет много увлекательных мероприятий – например, на фестивале «Путешествие в Рождество». В наших газетах вы можете прочитать репортажи с площадок «Царицыно» и «Кировоградская». Ищите на наших фотографиях с фестиваля себя и своих близких! А фотографии с самыми запоминающимися праздничными моментами можно опубликовать в наш альбом.
Кроме того, обязательно посетите «Коломенское», чтобы принять участие в нашем совместном с музеем-заповедником фотоконкурсе — сделайте фотографию и опубликуйте ее в альбоме.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора