«Спартак» сыграет против «Нефтехимика» на ледовой арене «Парка Легенд»

03/01/2018
ХК "Спартак"
ХК «Спартак»

Матч между командами Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» и «Нефтехимик» состоится на Ледовой арене «Парка Легенд» в Даниловском районе Южного административного округа в понедельник, 8 января.

Фаворитами предстоящей игры выглядят гости из Нижнекамска — в последних пяти матчах «Нефтехимику» покорились три победы, клуб занимает четвертую строчку в Восточной конференции КХЛ. «Спартак» же, напротив, за аналогичный период трижды проиграл. Сейчас «красно-белые» находятся на грани вылета за пределы зоны плей-офф.

Матч между командами Запада и Востока начнется в 17:00 по адресу: улица Автозаводская, дом 23А. С порядком прохода на игру можно ознакомиться на официальном сайте «Парка Легенд».

Напомним, что в этом году в Южном округе открылись две площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», о которых можно прочитать на страницах газет «На Варшавке. Чертаново Северное» и «Бирюлево Восточное». Рассказать о своих впечатлениях можно, разместив свои фотоснимки в нашем альбоме «Путешествуйте с нами в Рождество!».