Новости

Депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий на I квартал 2018 года

27/12/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Даниловский согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2018 года, который включает в себя 116 мероприятий, запланированных на территории Даниловского района. Вопрос рассмотрели на прошедшем заседании, которое состоялось 15 декабря.

Отметим, что основные досуговые мероприятия в районе проходят в культурном центре ЗИЛ, местных библиотеках и центре досуга «Даниил». В ближайшее время на сайте учреждений появится афиша, с которой смогут ознакомиться все желающие.

«Мы утвердили план, предоставленный нам управой района. На встрече рабочей группы и заседании Совета депутатов мы очень подробно ознакомились с ним. Мы считаем, что правильная подборка досуговых мероприятий очень важна для жителей: ведь жизнь состоит не только из работы, учебы, но и свободного времени, которое все хотят провести с пользой для себя и своей семьи. Надеемся, что каждый житель найдет то, что ему по вкусу», — отметили  депутаты  муниципального округа Даниловский

Добавим, что в преддверии праздников и знаменательных дат, аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский также организует торжественные мероприятия.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора