Новости

Новогоднее мероприятие в спорткомплексе имени Стрельцова посетили болельщики ФК «Торпедо»

27/12/2017
Новогоднее мероприятие в спорткомплексе имени Стрельцова
Новогоднее мероприятие в спорткомплексе имени Стрельцова

Более 200 человек, среди которых были болельщики ФК «Торпедо Москва», посетили новогоднее мероприятие в спорткомплексе имени Эдуарда Стрельцова в субботу, 23 декабря.

Праздник начался в 12:00 анимационной программы для детей. В то время как участники соревновались в конкурсах и смотрели спектакль, представители компании-застройщика предложили жителям района и болельщикам футбольного клуба «Торпедо» выбрать объекты досуговой инфраструктуры, которые, по их мнению, необходимо возвести на территории района. В ходе опроса удалось выяснить, что основная часть опрашиваемых отдает предпочтение малым архитектурным формам и новым местам отдыха, дополнительному озеленению на набережной и территории спорткомплекса, а также современным детским игровым площадкам.

Специальные гости праздника – Дед Мороз и Снегурочка – поздравили даниловцев с наступающим Новым годом и подарили юным жителям района шоколадных собачек. Завершил новогоднюю елку спектакль-сказка.

Мероприятие было организовано компанией-застройщиком, которая занимается реорганизацией территории вдоль Симоновской набережной, включая модернизацию спортивных объектов. Напомним, реконструкцию территории спорткомплекса планируется начать в декабре 2017 – январе 2018 года с строительства новых современных ФОКов на верхней аллее, а также проведения работ на нижней территории спорткомплекса.

Фото предоставила пресс-служба стадиона

Метки: , , , ,

Выбор редактора