Новости

Депутат Татьяна Родионова приняла участие в общественных обсуждениях

26/12/2017
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова

Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова приняла участие в общественных обсуждениях. Мероприятие состоялось в здании Культурного центра ЗИЛ в минувший понедельник, 25 декабря.

Представители местного самоуправления и местные жители обсудили концепцию благоустройства народного парка «Кожухово», который расположен по адресу: ул. Лобанова, д.9.

Согласно представленному проекту, парк ждет масштабная реконструкция. Помимо улучшенной дорожно-тропиночной сети, планируется оборудовать дорожки для бега. Для активных горожан и молодежи будет создана спортивная зона workout с различными тренажерами. Также одной из главных задач является адаптация парковой зоны для маломобильных групп граждан. Для них будут оборудованы специальные пандусы. Помимо этого планируется провести работы по озеленению парка и созданию более комфортной пешеходной зоны до станции метро «Технопарк».

«Народный парк очень любим жителями Даниловского района. Сегодня мы обговорили наиболее острые моменты, выяснили, на что проектировщикам стоит обратить внимание в первую очередь. Уверена, что результат данного благоустройства будет очень хорошим, а главное — сделает народный парк «Кожухово» одним из самых красивых в Даниловском районе», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора