Новости

Мистика, шипы и маски: в Южном округе открылся фестиваль «Путешествие в Рождество»

25/12/2017
"Путешествие в Рождество"
«Путешествие в Рождество»

Фестиваль «Путешествие в Рождество» открылся на площадке Южного округа по адресу: улица Кировоградская, дом 14, в пятницу, 22 декабря.

Согласно источнику, предновогодняя программа началась в 16:00 с постановки театра «Просто красота» и интерактивной программы «Новогодние чудеса». Также в пятницу гости фестиваля увидели шоу на ходулях, спектакль «Времена года» и смогли принять участие в разнообразных тематических мастер-классах.

В субботу, 23 декабря, посетители «Путешествия в Рождество» посмотрели новогодний мюзикл «Школа чудес», разгадали загадки квеста «Двенадцать месяцев» и освоили мастерство актерского дубляжа. Ну а в воскресенье, 24 декабря, зрителей ожидала «вишенка» на пироге программы: спектакль «Ледяная сказка, или Новые приключения Снежной королевы». Актеры театра «ЧерноеНЕБОбелое» взглянули на любимую с детства сказку с неожиданного ракурса: на сцену вышли мистические актеры в масках, лесные разбойницы и коварные снеговики, а пиком действия стала главная героиня – сюрреалистическая Снежная королева без лица, с шипами на голове и в невероятном космическом платье.

Подробности читайте в газете «На Варшавке. Чертаново Северное»

Фото предоставила Анна Ткаченко

Метки: , , ,

Выбор редактора