Новости

Депутат Ольга Подольская: Гражданам старшего возраста нужны не только развлекательные, но и познавательные мероприятия

21/12/2017
ТЦСО "Даниловский"
ТЦСО «Даниловский»

«Творческий путь Петра Ильича Чайковского» обсудили в территориальном центре социального обслуживания «Даниловский».  Мероприятие состоялось в минувший четверг, 14 декабря. Об этом сообщили сотрудники социального учреждения.

В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста и инвалиды дневного отделения социального учреждения.  Лекцию о жизни и творчестве великого русском композитора прочла Дина Скрыпник. Отметим, что данная лекция является частью цикла «музыкальная гостиная».

«Данное мероприятие можно считать не только развлекательным, но и познавательным.  Я обратила внимание, что жители люди старшего возраста, проживающие в нашем районе, очень любят классические музыкальные произведения. И мне  показалось, что им будет интересно не только услышать их, но и узнать что-то новое об их авторах – композиторах», — пояснила депутат муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Отметим, что на базе ТЦСО «Даниловский» регулярно проводятся мероприятия различной направленности  для пожилых жителей района.

Кроме того, члены местного управления принимают участие в других мероприятиях района. Например, руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова приняла участие во встрече с населением главы управы в минувшую среду, 20 декабря.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора